"Учи.ру" для учеников и педагогов.
    19 сентября 2024, 10:26

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» информирует о возможностях образовательной платформы Учи.ру.
    Начало новой учебной недели.
    16 сентября 2024, 10:16

Новая рабочая неделя в нашей школе традиционно началась с поднятия флагов России, Белгородской области и Чернянского района
    IT-диктант.
    11 сентября 2024, 20:52

Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в образовательной акции "ИТ-диктант", которая состоится 12 сентября на платформе https://ит-диктант.рф/
    Встреча с преподавателями БГТУ им. В.Г. Шухова.
    11 сентября 2024, 20:45

10 сентября обучающиеся школ Чернянского района встретились с преподавателями БГТУ им. В.Г. Шухова в МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП».
    Семья из Томской области подтвердила чемпионство!.
    06 сентября 2024, 14:04

В Томске завершился V Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд. По итогам четырёх соревновательных дней были определены самые спортивные семьи страны. В этом году в турнире участвовали более 200 человек из 52 регионов России, что стало рекордным показателем за всю историю фестиваля.
    Скажи терроризму нет!.
    04 сентября 2024, 16:21

Вчера нашу школу посетили сотрудники ЦСДК с. Огибное. Для учащихся МБОУ «СОШ с.Волково» была проведена информационная беседа «Скажи терроризму нет!»
    День памяти жертв Беслана.
    04 сентября 2024, 12:46

3 сентября — день, который навсегда останется в памяти нашего народа как день скорби и памяти.
    Общешкольная линейка.
    04 сентября 2024, 11:44

3 сентября в нашей школе прошла линейка, посвящённая Дню победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Учащиеся почтили память погибших героев самой кровопролитной войны XX века минутой молчания.
    Эстафета ГТО: Семейные команды в действии!.
    03 сентября 2024, 14:00

Сегодня семьи ГТО показывают сплочённость и силу духа в захватывающей эстафете. Бег, прыжки, гиря, пресс — нормативы которые нужно пройти не только безошибочно, но и быстро!
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    02 сентября 2024, 13:26

Сегодня в нашей школе прошло занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном", темой которого стал "образ будущего".