• Скажи терроризму нет!

Вчера нашу школу посетили сотрудники ЦСДК с. Огибное. Для учащихся МБОУ «СОШ с.Волково» была проведена информационная беседа «Скажи терроризму нет!»
    Скажи терроризму нет!.

?3 сентября в России отмечается День солидарности борьбы с терроризмом. Этот день связан с трагическими событиями в Беслане, которые произошли 20 лет назад. Рассказали школьникам о том, как сложно было пережить эти события.

?В ходе беседы выяснили кто такие террористы, какую угрозу они представляют для общества. Повторили основные меры безопасности при нахождении подозрительных предметов, правила поведения при захвате заложников.

?Решили, что бдительность и правильные действия каждого могут спасти жизни людей!