Дорожные ловушки.
    13 октября 2024, 21:51

Дорожные ловушки никто не расставляет специально. Но каждый может в них попасть, если будет отвлекаться и перестанет трезво оценивать обстановку.  Посмотрите на карточки: дорожных ловушек действительно очень много. Но им не удастся никого поймать, если мы будем бдительны в пути. Потому что главное - дорога!
    Цифровой Диктант.
    13 октября 2024, 20:50

Уметь пользоваться телефоном означает обладать цифровой грамотностью?  Это можно легко проверить на цифровом диктанте до 28 октября в офлайн-формате или онлайн на сайте цифровойдиктант.рф.
    Немного о педагогах! Видеоролик.
    04 октября 2024, 15:18

День учителя - прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру.
    С любовью к педагогам!.
    04 октября 2024, 15:08

День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования. В советское время праздник отмечали в первое воскресенье октября, а с 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.
    День защиты животных.
    04 октября 2024, 15:03

Всемирный день животных был учреждён на Международном конгрессе сторонников защиты природы во Флоренции в 1931 году. Цель этого праздника - привлечь внимание общественности к проблемам животных и их защите. В россии эта дата отмечается с 2000 года.
    УРОК ЦИФРЫ.
    02 октября 2024, 10:41

В школе в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий «Урок цифры» обучающиеся 1-11 классов проходят урок по теме «Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг»
    День пожилого человека.
    01 октября 2024, 09:31

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца - 1 октября - и 2024 год не стал исключением.
    Международный день музыки.
    01 октября 2024, 09:28

Международный день музыки, отмечаемый ежегодно 1 октября, посвящен искусству, которое объединяет народы по всему миру, а также напоминает о значимости культуры в жизни общества и каждого отдельного человека.
    Всероссийская акция "Орлята Дошколятам".
    27 сентября 2024, 10:58

В преддверии праздника "Дня работника дошкольного образования" обучающиеся 3, 4 классов со своими педагогами провели мастер класс для воспитанников детского сада "Улыбка" по изготовлению поздравительных открыток
    Телешоу "Классная тема".
    25 сентября 2024, 16:19

Друзья! Давайте своими голосами поддержим нашу коллегу - Ксению Викторовну Островскую - учителя математики гимназии №22 города Белгорода!