С Днём Победы!!!.
    09 мая 2024, 23:13

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
    Торжественная линейка ко Дню Победы.
    08 мая 2024, 14:23

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная великому празднику – Дню Победы. Все собрались вместе, чтобы отдать дань памяти павшим героям, чьей бесценной жертвой мы обязаны своей свободой и мирным дням.
    Письмо солдату.
    07 мая 2024, 23:23

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Письмо солдату", чтобы выразить свою поддержку, благодарность и уважение всем нашим воинам, которые защищают нашу страну, и поздравить их со священным праздником - Днём Великой Победы
    Фестиваль ГТО в Чернянке!!.
    07 мая 2024, 23:03

18 апреля 2024 года на базе ФОК «Чернянский» прошёл Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов Чернянского района. Соревнования проводились в 4-х возрастных категориях, в которых выявили сильнейших спортсменов.
    Мероприятия к 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    06 мая 2024, 14:13

В связи с празднованием 79-летия Победы в Великой Отечественной войне юнармейцы нашей школы приняли участие в возложении цветов к памятнику воинской славы в с. Огибное и на могилу воина-интернационалиста Фёдора Елисеева в с. Волково
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. День Победы.
    06 мая 2024, 12:23

Сегодня прошло очередное занятие из цикла занятий внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков"
    Максим Сергеевич Денисов.
    03 мая 2024, 23:05

Сегодня свой день рождения празднует Максим Сергеевич Денисов, генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальный проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО
    График проведения экзаменов в 9-х и 11-х классах.
    02 мая 2024, 15:26

Уважаемые выпускники 9, 11 классов и их родители! Вы можете ознакомиться с графиками проведения экзаменов.
    Служба «122».
    02 мая 2024, 15:23

Уважаемые родители выпускников 9-х и 11-х классов! Теперь вы можете обратиться в Службу «122» по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.
    Прием заявлений в 1 класс.
    02 мая 2024, 15:11

Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году: действующие правила, сроки, перечень документов, льготники и прочие нюансы. Правовое регулирование.