• День защиты животных

Всемирный день животных был учреждён на Международном конгрессе сторонников защиты природы во Флоренции в 1931 году. Цель этого праздника - привлечь внимание общественности к проблемам животных и их защите. В россии эта дата отмечается с 2000 года.
    День защиты животных.

Сегодня в нашей школе прошёл кинолекторий для обучающихся 5-11 классов. Для просмотра была предложена работа "Мой дикий друг" с последующим обсуждением сюжета фильма.
    Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в фотоконкурсе "Мой любимый хвостатый друг"