МБОУ "СОШ с. Волково"
Чернянского района Белгородской области
  • Новости

    Подготовка судей ГТО.
    28 мая 2024, 13:52

    Цель программы: совершенствование профессиональных навыков организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Команда от Госкорпорации «Росатом» стала чемпионом Фестиваля ГТО 2024 в Магнитогорске, заслужив звание самого спортивного коллектива России!.
    27 мая 2024, 13:48

    Так же высокие результаты показали победители предыдущего фестиваля – команда от ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Завоевав почётное второе место, они продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки.
    Реклама ООО "АЙРОН КИНГ" вместе с ГТО.
    27 мая 2024, 13:18

    В последний день Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов наш лицензиат IRON KING провел спортивную акцию.
    Открытый турнир многоборья ГТО.
    26 мая 2024, 13:15

    Севастополь на связи? Отличные новости приходят к нам с юга России. 15-16 июня в городе Севастополе пройдет открытый турнир по многоборью ГТО, посвящённый Дню города.
    Последний звонок.
    25 мая 2024, 23:22

    В конце мая для школьников, их родителей и учителей наступает долгожданный праздник — последний звонок. Торжество знаменует окончание многолетнего обучения в школе и является первым этапом вхождения школьников во взрослую жизнь.
    Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов.
    25 мая 2024, 13:14

    Второй соревновательный день Всероссийского Фестиваля начался с вызовов, требующих выносливости, силы и гибкости!
    24 мая - День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2024, 23:08

    Каждый год 24 мая мы празднуем День славянской письменности и культуры. Этот день напоминает нам о величии и значимости письменности в истории человечества, о ее способности сохранять наследие и идентичность каждого народа.
    Региональная профилактическая акция «Безопасное Лето».
    24 мая 2024, 22:37

     В рамках региональной профилактической акции «Безопасное Лето» в нашей школе прошли внеурочные занятия «Безопасное лето» для учащихся 1-11 классов.
    Экскурсия на ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» для трудовых коллективов ГТО!.
    24 мая 2024, 12:56

    «ММК — стальное сердце России»: так об одном из ведущих производителей стали в мире говорят металлурги и местные жители.
    Осторожно!!! Фишинговые атаки!!!.
    23 мая 2024, 10:13

    В последнее время осуществляются фишинговые рассылки электронных писем, содержащих вредоносные файлы , при открытии которых осуществляется внедрение вредоносных программ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie