• Диктант Победы

Диктант Победы — это важное мероприятие, которое способствует сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию граждан.
    Диктант Победы .

В этом году Диктант Победы прошел как в очном, так и в онлайн-формате. Участники могли выбрать удобную площадку или написать диктант на сайте.

Сегодня на базе нашей школы приняла участие в ежегодном Диктанте глава администрации Огибнянского сельского поселения Емельянова Наталья Геннадьевна.

Наталья Геннадьевна выразила благодарность организаторам Акции «Диктант Победы» за возможность проверить свои знания истории Великой Отечественной войны.