Родительское собрание.
    28 февраля 2024, 09:52

Сегодня в МБОУ «Чернянская СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов» проведено муниципальное родительское собрание
    Курсы повышения квалификации.
    27 февраля 2024, 15:36

На Учи.ру идет сбор заявок на новый бесплатный курс повышения квалификации для учителей 1–11 классов «Эффективные методы обратной связи и формирующего оценивания для повышения качества обучения»
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. Всемирный фестиваль молодёжи.
    26 февраля 2024, 10:28

Цель занятия: расширение знаний обучающихся о международном молодёжном движении, знакомство с историей Всемирных фестивалей молодёжи, понимание значения предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.
    Смотр строя и песни.
    22 февраля 2024, 14:36

Сегодня в нашей школе состоялся "Смотр строя и песни", проводимый в рамках месячника военно-патриотического воспитания
    Герои рядом!.
    22 февраля 2024, 14:11

В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания и в преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе почтили память нашего выпускника Зиновьева Алексея Ивановича, погибшего при проведении СВО
    ИГРЫ ГТО 2024 КРАСНОДАР.
    19 февраля 2024, 09:22

3 февраля команды атлетов из Краснодара, Сочи, Севастополя, Ставрополя, Донецка встретились на Играх ГТО в Краснодаре.
    Стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия».
    15 февраля 2024, 09:19

Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия»
    35 лет выводу советских войск из Афганистана.
    14 февраля 2024, 16:39

О том, как советские войска попали в Афганистан и при каких обстоятельствах они вышли из этой страны, в преддверии годовщины нашим школьникам рассказал ветеран боевых действий - Дурнев Юрий Викторович.
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов в 2024 году.
    14 февраля 2024, 15:46

​​​​​​​Обработка и проверка экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, сдающих единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) или государственный выпускной экзамен (далее – ГВЭ), на региональном уровне завершается в следующие сроки:
    О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА-11 на территории Белгородской области.
    13 февраля 2024, 15:36

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора от 4 апреля 2023 № 233/552, в целях защиты прав участников экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) создается апелляционная комиссия (далее – АК), которая решает спорные вопросы по оцениванию экзаменационной работы и по соблюдению требований Порядка проведения ГИА-11.