МБОУ "СОШ с. Волково"
Чернянского района Белгородской области
  • Новости

    В СТРАНЕ МЕЛОДИЙ.
    30 марта 2023, 14:42

    В оздоровительном лагере проведена музыкально-игровая программа "В стране мелодий"
    КТО ХОЧЕТ СТАТЬ СКАЗОЧНИКОМ?.
    30 марта 2023, 13:26

    В оздоровительном лагере проведена игра "Кто хочет стать сказочником".
    Конкурс рисунков.
    29 марта 2023, 15:36

    Сегодня воспитанники оздоровительного лагеря приняли участие в конкурсе рисунков "Смеются дети на всей планете"
    Школа вежливости.
    29 марта 2023, 14:07

    С воспитанниками оздоровительного лагеря провели занятие о культуре общения и нормах поведения в различных жизненных ситуациях
    Движение - это жизнь!.
    29 марта 2023, 11:18

    Ежедневно в оздоровительном лагере проводятся спортивные мероприятия. Сегодня дети отрабатывали мастерство в приёме мяча при игре в волейбол
    Благоустройство.
    29 марта 2023, 10:36

    Вчера, 28 марта, обучающиеся нашей школы, посещающие оздоровительный лагерь, приняли участие в наведении порядка на могиле воина-афганца Фёдора Елисеева и братской могиле советским воинам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками
    МЫ ВМЕСТЕ!!!.
    29 марта 2023, 10:16

    В нашем оздоровительном лагере продолжает жить традиция изготовления открыток и детских рисунков в поддержку наших военных, находящихся в зоне СВО.
    Быт и традиции донских казаков.
    28 марта 2023, 12:36

    Сегодня, во второй день работы школьного оздоровительного лагеря, нас посетили работники Огибнянского ЦСДК
    Рекордная статистика ГТО 2022.
    28 марта 2023, 11:18

    В IV квартале прошлого года 1,3 млн россиян выполнили нормативы ГТО «Готов к труду и обороне» на знаки отличия! Это самый большой квартальный показатель за всю историю Всероссийского движения!
    УРА! КАНИКУЛЫ!!!!.
    27 марта 2023, 08:56

    План мероприятий МБОУ «СОШ с. Волково района Белгородской области» на весенние каникулы 2022-2023 учебного года

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie